Demi-alliance en or gris (750), habillée de dix saphirs ronds facettés en serti griffes. T: 51, Poids brut: 4,4 gr (pierres égrisées) Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
220