Beschreibung
Sibylle Ruppert (1942-2011) Sans titre 1990 Pastel et crayon sur papier signé et daté en bas au centre 41 x 30 cm Provenance : > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
133
Dies könnte Ihnen auch gefallen