Beschreibung
Jonathan Monk (né en 1969) Sans titre 1998 Photographie argentique sur papier signé, daté et numéroté 2/5 au dos 25,5 x 33 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré
95
Dies könnte Ihnen auch gefallen