Édouard Boubat (1909-1999)

Bethléem 1954 Photographie argentique d’époque sur papier monté sur carton 24 x 36 cm Provenance : > Succession Édouard Boubat > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré

78

Édouard Boubat (1909-1999)