Null [SPORTS & LOISIRS] ANONYME, fin du XIXe siècle
Période estivale à Biarritz
…

[SPORTS & LOISIRS] ANONYME, fin du XIXe siècle Période estivale à Biarritz HUIT PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé montées en trois cadres. 13 x 21,5 cm environ chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

154