Sabine Weiss (1924-2021)

Paris, clochard 1951 Photographie argentique d’époque sur papier signé, daté et portant le tampon de la photographe au dos 38 x 28 cm Provenance : > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadré

60

Sabine Weiss (1924-2021)