Trois dessous de bouteille en argent 800 millièmes, modèle filets contours. Poinçon d'importation pour la Tchecoslovaquie, vers 1930-1940. Poids : 345 g On y joint un dessous de bouteille en métal argenté d'un modèle approchant.
432