Paire de dessous de bouteilles à décor centrale rayonnant et pourtour orné d'une guirlande de fleur en argent anglais STERLING 2nd titre en règle du poinçon Charançon 800 millièmes petit enfoncement léger sur une bordure Poids net : 220 g
176