Service à hors d'oeuvre , quatre pièces, en argent 950 millièmes, modèle rocaille. Le couteau ciselé d'une iris. Minerve Orfèvre : PAGE FRERES. Poids brut : 135 g (Légers chocs). Dans un écrin.
410