Sautoir composé de boules de corail récifal dur blanc (Scleractinia spp*) en chute alternées de boules ornementales vertes. Vers 1990. (Usures). Poids brut : 265 g **Espèce reprise en Annexe II de la convention de Washington (CITES) et en Annexe B du Règlement Communautaire Européen 338/97 du 9/12/1996. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire.
303
Dies könnte Ihnen auch gefallen