Montre de dame en or jaune 750 millièmes, fond gravé et partiellement, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Petites bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,4 cm Poids brut : 29,5 g
282