描述
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 16,2 cm Poids brut : 18,8 g
241
您可能同样喜欢