Lot en or 585 millièmes comprenant un bracelet de montre (poids brut : 35,6 g) et une boite de montre, le mouvement mécanique (poids brut : 17,1 g) On y joint une montre de voyage en métal. (Usures - Fonctionnement non garanti pour l'ensemble).

240