Null Ensemble en or jaune 585 millièmes comprenant :
- une bague avec pierre ver…

Ensemble en or jaune 585 millièmes comprenant : - une bague avec pierre verte, - un boitier de montre bracelet, Poids brut : 7,1 g - une chaîne de collier, - des débris. Poids brut total : 18,8 g Accompagné d'un pendentif croix, d'une alliance en or jaune 750 millièmes et de débris de bracelet. Poids total : 09,6 g en l'état.

127