Montre bracelet de dame en or 585 millièmes de plusieurs tons, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 24,2 g

237