Null DIOR, grand modèle "Rose des vents"

DIOR, grand modèle "Rose des vents" Sautoir articulé en or rose 750 millièmes, retenant un motif rond orné d'une opale rose appliquée d'un motif étoile à huit branches, serti d'un diamant rond de taille brillant. Signé sur collier et numéroté sur les deux éléments. Longueur : 74 à 84 cm Hauteur totale du pendentif : 3 cm Poids brut : 18,6 g

233