POMELLATO Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes, chacune ajourée à décor feuillagé orné de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signé et numéroté. Hauteur : 3 cm Poids brut : 13,4 g
230