PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉES POMELLATO diamants taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 15,5 g, hauteur boucles d'oreilles env. 1,6 cm A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED POMELLATO (2)
136