Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉES POMELLATO
di…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉES POMELLATO diamants taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 15,5 g, hauteur boucles d'oreilles env. 1,6 cm A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED POMELLATO (2)

136