POMELLATO, modèle "Nudo" Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un quartz blanc entre des petits diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 56,5 environ Poids brut : 4,6 g
168