Null POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama"

POMELLATO, modèle "M'Ama non M'Ama" Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une topaze bleue de forme cabochon entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 3,8 g

136