Null VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra".

VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Alhambra". Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré de vingt motifs quadrilobés chacun orné d'onyx. Signé et numéroté. Travail français de 1971. (Usures). Longueur : 81 cm Poids brut : 46,3 g

110