Collier articulé en or jaune 750 millièmes, décoré au centre d'un motif orné d'un saphir jaune de forme navette entre deux saphirs et deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Longueur : 38 cm environ Poids brut : 40,1 g
77