Pendentif en argent 800 millièmes, platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor de feuillage orné de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne retenant en pampille une perle fine. (Usures). Hauteur totale 3,6 cm Poids brut : 4,3 g Accompagnée d'un rapport d'analyse du LFG n°405031 du 31/10/2023 précisant : - "Natural pearl - salt water" - Couleur : "Slightly cream" - "No indication of treatment" - Dimensions : 13.2 x 10.06 x 10.00 mm

31