VAN CLEEF & ARPELS (Monture signée). Bague jonc en or jaune (750) 18K sertie clos de 4 diamants taille ancienne. Les deux principaux diamants pesant environ 0,60 carat chacun. Dans son écrin. Poids : 12,40 g TDD: 56/57 AIGLE
25