Null École du XIXe siècle
Femme au livre
Sujet en plâtre polychromé
(Égrenures, …

École du XIXe siècle Femme au livre Sujet en plâtre polychromé (Égrenures, accident et restauration à un bras) Haut. : 62 cm

344