ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE
Couple
Sculptures en plâtre
Signée sur …

ECOLE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE Couple Sculptures en plâtre Signée sur la terrasse LCH pour l'homme et LC pour la femme H. : 72 cm., H. : 75 cm Restaurations au visage

356