Null Dans le goût du XVIIIe siècle
L'amour fuyant
Bronze patiné, signé anfrie
(A…

Dans le goût du XVIIIe siècle L'amour fuyant Bronze patiné, signé anfrie (Accidents.) Haut. : 28 cm Socle en marbre

328