L. ARIME (?) Ruelle animée à Montmartre de nuit ; Ruelle animée à Montmartre de jour Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite (Griffures, petits manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 et 46,5 cm
158