Null Charles LANDELLE (1821-1908)

Charles LANDELLE (1821-1908) Cérémonie religieuse, cimetière d'Hussein-Dey (Alger) Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos Haut. : 33 cm ; Larg. : 54 cm

122