Null Réunion de trois oeuvres :

- Couple

Réunion de trois oeuvres : - Couple Aquarelle, signée " Corneten bas à droite (Plis, taches.) Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 28,7 cm En feuille - Vue d'une terrasse Gouache sur panneau Haut. : 23 cm ; Larg. : 32,6 cm Sous verre - Oiseaux Encre Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 16,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

92