Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Singerie
Toile
(Accidents.)
Haut. : 148 cm…

Dans le goût du XVIIIe siècle Singerie Toile (Accidents.) Haut. : 148 cm ; Larg. : 203 cm

91