Null Pierre HENRY (1924-2015)
Nature morte à la corbeille
Lithographie, épreuve …

Pierre HENRY (1924-2015) Nature morte à la corbeille Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite Haut. : 40 cm ; Larg. : 56 cm (dimensions à vue)

81