École suisse du XIXe siècle Deux paysages miniatures Gouaches Haut. : 5 et 4,8 cm Larg. : 8 et 8 cm Cadres ON Y JOINT une miniature sur papier dentelle au bouquet de fleurs Signée en bas à droite Émilie REINHART (?) Haut. : 8,5 cm ; Larg. : 12,5 cm Cadre
70