Null R. CHARASSON
Vue sur la plaine
Huile sur toile, signée en bas à droite
Hau…

R. CHARASSON Vue sur la plaine Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 54 cm

69