Null Russland.

Russland. Peinture surréaliste du 20e siècle. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions du tableau env. 45,7 x 61 cm. Encadré par un cadre. 20th C. Russian School Surrealist Painting. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Taille de la vue : 18 x 24 in. Taille totale du cadre : 23 x 29 in. R

4147

Auction is over for this lot. See the results