Null D'après Henry ALKEN

D'après Henry ALKEN " Coursing " ; " Fox hunting " ; " Stac Hunting " ; " Hare hunting " Quatre gravures en couleurs représentant des scènes de chasse à cour (Usures, piqûres.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 68 cm (dimensions à vue)

55