ENSEMBLE DE QUATRE GRAVURES DE CHASSE COLORÉES À LA MAIN, 19e SIÈCLE, peintes par S. Alken et gravées par G. Maile & T. Sutherland, les gravures étant intitulées " Chasse au lièvre ", " Chasse au cerf ", " Chasse au renard " et " Coursing " 21,5 x 63 cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

688