Null René DE SAINT-MARCEAUX (1845 - 1915)
Arlequin

René DE SAINT-MARCEAUX (1845 - 1915) Arlequin Bronze à patine brune, signé et daté 1879 sur la terrasse. Cachet « réduction mécanique A. COLLAS », marque du fondeur « F. BARBEDIENNE Fondeur Paris », numéro 892 Hauteur : 67,5 cm

154