Null Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902)
Abordage

Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902) Abordage Bronze à patine brune signé sur la terrasse et sur le sujet H.: 51 cm Quelques usures à la patine

513