Null Gérard DROUILLET (1946-2011)
L'homme aux multiples visages
Sculpture en te…

Gérard DROUILLET (1946-2011) L'homme aux multiples visages Sculpture en terre cuite à patine noire H : 97 cm Provenance : Galerie du Passage

105