描述

Louis VUITTON circa 1970 - Porte-habits cinq cintres en toile Monogram et cuir naturel, poignées, sangles. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accros, manque un cintre).

335

该拍品的拍卖已经结束 查看结果