CHANEL - VP 2014 - Sac " Classique" 30 cm en cuir agneau matelassé lilas, fermoir CC en métal argenté sur rabat, anse chaine réglable entrelacée de cuir en coordonné. (Manque hologramme, carte, très légères usures et décolorations). Très bon état
190