CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1993-1994 - Iconique sautoir chaîne en métal doré entrelacée de cuir agneau noir, entrecoupée de perles blanches baroque d'imitation. Signé sur plaque. Longueur : 105cm. Très bon état (légers éclats).
184