CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) Sautoir "fleur", Collection Prêt-à-porter Automme/Hiver 2016 Métal doré siglé CC et perles nacrées Signé sur plaque Longueur totale : 153,5 cm Ecrin, boîte Très bon état (petits manques de nacre sur certaines fleurs) Provenance : Collection de madame B.
37
CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019)