Chiffonnier galbé toutes faces en bois de placage ouvrant par 6 tiroirs à décor marqueté de frisages et rinceaux fleuris, garniture en bronze doré de style rocaille. Dessus marbre. Style Louis XV, travail du XXe siècle. Dimensions : 138 x 80 x 40 cm (sauts de placage) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
300