Null CHINE
Guanine à la biche
Sujet en porcelaine émaillée "blanc de Chine"
Trav…

CHINE Guanine à la biche Sujet en porcelaine émaillée "blanc de Chine" Travail moderne. Dimensions : 31 x 15 x 10 cm (accidents notamment au bâton et à la main) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

219