Ensemble de 6 choppes en grès à décor de pampres de vigne signées et numérotées sous la base Dimensions : 14 x 9 cm (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
189