Suite de trois chopes bavaroises en grès émaillé polychrome à décor tournant en bas-relief de scène de taverne et vues de villes, couvercles avec appui-pouces en métal argenté ciselé H. entre 14,8 et 17 cm
177
Suite de trois chopes bavaroises en grès émaillé polychrome