Null Georges GARCIA - FONS (1928)
Scène de Port

Georges GARCIA - FONS (1928) Scène de Port Lithographie signée au graphite en bas à droite et numérotée 121/150 en bas à gauche Dimensions à vue : 65 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 83 x 66 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

76