Null EDUARDO GARCÍA BENITO
 Valladolid 1891-1981

 La victoire du boxeur Geor…

EDUARDO GARCÍA BENITO Valladolid 1891-1981 La victoire du boxeur Georges Carpentier. c. 1920 Huile sur toile Signée Dimensions 65 x 53 cm

352